Predigtplan | Vereinigung Mittelrhein | 2. Quartal 2019

Verbände

1 ausgewählt

Vereinigungen

1 ausgewählt

Konvente

bitte wählen

Bezirke

bitte wählen

als PDF | als CSV

letzte Änderung: 18.04.2019 12:32

Beginn

Gemeinde

06. Apr 19

13. Apr 19

20. Apr 19

27. Apr 19

04. Mai 19

11. Mai 19

18. Mai 19

25. Mai 19

01. Jun 19

08. Jun 19

15. Jun 19

22. Jun 19

29. Jun 19

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Nord > Bezirk Altenkirchen

9:30

Altenkirchen

S. Eckert

P. Sorokin

S. Weiss

I. Jansen- Rosseck

M. Schäfer

P. Sorokin

P. Berg

D. Mirkovic (J)

B. Respondek

H. Windhagen

I. Jansen- Rosseck

D. Herzog (A)

M. Hartmann

9:30

Bendorf I

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00

Bendorf II

P. Samatuga

M. Schäfer

P. Sorokin (Passafest)

V. Valentin

A. Balas

A. Dreiling

Gemeinde

V. Blum

P. Sorokin

M. Dreiling

J. Mohr

A. Dietrich

A. Dreiling (A)

10:00

Limburg an der Lahn

P. Sorokin

I. Jansen- Rosseck

A. Balas

T. Comanici

D. Flaum

D. Zibert

I. Jansen- Rosseck

P. Sorokin (A)

H. Windhagen

M. Engel

D. Röske

M. Schäfer

G. Engelmann

Beginn

Gemeinde

06. Apr 19

13. Apr 19

20. Apr 19

27. Apr 19

04. Mai 19

11. Mai 19

18. Mai 19

25. Mai 19

01. Jun 19

08. Jun 19

15. Jun 19

22. Jun 19

29. Jun 19

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Nord > Bezirk Gießen

10:00

Dillenburg

E. Knirr

N. Fritz

W. Muganda

T. Gessler

L. Mutamba

A. Zesdris

A. Horch

C. Badorrek (Philadelphia Tag) in Gießen

E. Bauermann

V. Pohl

H. Wilfert

G. Busch

J. Razafimamonjy

10:00

Gießen

H. Vorast

V. Pohl

J. Razafimamonjy (J)

A. Schneider

E. Knirr

J. Weigmann

J. Razafimamonjy (A)

C. Badorrek (Philadelphia Tag) in Gießen

B. Peters

C. Hoffmann

J. Razafimamonjy (J)

N. Fritz

A. Horch

9:30

Grünberg

A. Balas

K. Loder

A. Horch

R. Dürsch

B. Peters

L. Mutamba (A)

W. Simon

C. Badorrek (Philadelphia Tag) in Gießen

M. Blotor

V. Förder

A. Schneider

B. Peters

L. Mutamba

9:30

Wetzlar

L. Mutamba

H. Kraus

H. Vorast

M. Mehlmann

E. Bauermann

S. Wießner

L. Mutamba (A)

C. Badorrek (Philadelphia Tag) in Gießen

A. Schneider

S. Wittwer

L. Mutamba

H. Kürbiß

E. Knirr

Beginn

Gemeinde

06. Apr 19

13. Apr 19

20. Apr 19

27. Apr 19

04. Mai 19

11. Mai 19

18. Mai 19

25. Mai 19

01. Jun 19

08. Jun 19

15. Jun 19

22. Jun 19

29. Jun 19

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Nord > Bezirk Koblenz

10:00

Bad Bodendorf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00

Koblenz

C. Badorrek

D. Herzog

J. Kessler

K. Steffes

D. Herzog

H. Monschau

C. Irblich

D. Herzog (A)

C. Fiedler

I. Jansen- Rosseck

H. Bogatzki

FroLa- Camp

T. Stump (Dr.)

9:30

Mayen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9:30

Neuwied

D. Herzog

C. Irblich

H. Bogatzki

S. Weiss

J. Kessler

I. Jansen- Rosseck

M. Voß

J. Weigmann

D. Herzog (A)

K. Steffes

D. Herzog

J. Mohr

H. Paschwitz

Beginn

Gemeinde

06. Apr 19

13. Apr 19

20. Apr 19

27. Apr 19

04. Mai 19

11. Mai 19

18. Mai 19

25. Mai 19

01. Jun 19

08. Jun 19

15. Jun 19

22. Jun 19

29. Jun 19

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Nord > Bezirk Marburg

9:30

Gladenbach

 

M. Voß

M. Schulz

H. Hößler

J. Weiss

M. Schulz (A)

V. Pohl

A. Kishikov

J. Razafimamonjy

 

P. Hein

A. Schneider

M. Schulz

9:30

Marburg

M. Schulz (KiSe)

F. Stöhr

A. Purtzel

J. Weiss

B. Damm

A. Schneider

V. Schwarz und Taufe am Nachmittag

V. Enns (Phil.)

S. Combe

A. Kishikov

T. Gessler

M. Schulz (A)

Seminar

9:30

Schwalmstadt / Treysa

M. Marzinski

M. Schulz

A. Kishikov

P. Hein

M. Schulz

M. Marzinski

A. Boldt

O. Scharf

M. Schulz (A)

 

M. Schröder

J. Weiss

A. Schneider

Beginn

Gemeinde

06. Apr 19

13. Apr 19

20. Apr 19

27. Apr 19

04. Mai 19

11. Mai 19

18. Mai 19

25. Mai 19

01. Jun 19

08. Jun 19

15. Jun 19

22. Jun 19

29. Jun 19

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Rhein-Main > Bezirk Frankfurt

16:00

Frankfurt-Koreaner

Vorsteher aus Korea

S. Löbermann

S. Löbermann

S. Löbermann

Satelliten Gottesdienst

 

 

 

 

 

 

 

 

9:30

Frankfurt-Unterliederbach

E. Horn

G. Mellert

A. Ziomek

J. Ferlemann

D. Canedo

M. Mainka

J. Butscher

S. Walbrach

M. Mainka

D. Weihs

S. Schmidt

G. Wagner

M. Mainka (A)

10:00

Frankfurt-Zentrum

 

 

 

 

 

J. Streit

 

 

 

Rolf Gelhaar

S. Löbermann

 

 

14:00

Koreaner Frankfurt-Nied - Gruppe

aufgelöst - Einladung nach FfmZ

aufgelöst - Einladung nach FfmZ

aufgelöst - Einladung nach FfmZ

aufgelöst - Einladung nach FfmZ

aufgelöst - Einladung nach FfmZ

aufgelöst - Einladung nach FfmZ

 

 

 

 

 

 

 

10:00

Rhein-Main Ghana

E. Gyamfi

J. Boahen

K. Kwaning Boakye/I Donkor

K. Kwaning Boakye/I Donkor

S. Aiddo

J. Ayarkwah

C. Tamakloe

I. Donkor (A)

G. Kontoh

I. Donkor

J. Owusu Nti

D. Addai

I. Donkor

Beginn

Gemeinde

06. Apr 19

13. Apr 19

20. Apr 19

27. Apr 19

04. Mai 19

11. Mai 19

18. Mai 19

25. Mai 19

01. Jun 19

08. Jun 19

15. Jun 19

22. Jun 19

29. Jun 19

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Rhein-Main > Bezirk Bad Homburg

9:30

Bad Homburg

Stefan Löbermann (A)

Hartmut Wilfert

10Uhr Löbermann Ostern

Siegfried Eberhardt

Rolf Gelhaar

Erich Lischek

Stefan Löbermann

Werner Dullinger

Jan Zurek

Johannes Weigmann

Erich Lischek

Matthias Bujor

Norbert Fritz

9:30

Friedberg

Cedo Panic

Edgar Bauermann

Werner Simon

Georgia Busch

S. Löbermann (A)

Loder

Hartmut Wilfert

M. Voß

Rolf Gelhaar

Stefan Löbermann

D. Mirkovic

Montenegro

Stefan Löbermann

9:30

Oberursel

10Uhr Mellert

10Uhr Schmidt

10Uhr Bujor

10Uhr Palaschke

Frühstücksgottesdienst

10Uhr R.Wolf

10Uhr E.Knirr

10Uhr Rolf Gelhaar

10Uhr S.Eberhardt

J.Zurek

10Uhr C.Panik

Löbermann (A)

10Uhr E.Bauermann

Beginn

Gemeinde

06. Apr 19

13. Apr 19

20. Apr 19

27. Apr 19

04. Mai 19

11. Mai 19

18. Mai 19

25. Mai 19

01. Jun 19

08. Jun 19

15. Jun 19

22. Jun 19

29. Jun 19

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Rhein-Main > Bezirk Wiesbaden

10:00

Idstein

Ausflug SDH

I. Kelm

 

E. Bauermann

B. Böhrnsen 1Y4J

I. Kelm

D. Canedo

M. Gaffron

Stefan Löbermann

LG- Camp

Abt. Frauen

H. Windhagen

J. Christanz

10:00

Wiesbaden

I. Kelm

S. Löbermann

 

E. Horn

I. Kelm

E. Bauermann

I. Kelm (A)

C. Röper

I. Kelm

LG- Camp

Abt. Frauen

J. Weigmann

T. Gessler

Beginn

Gemeinde

06. Apr 19

13. Apr 19

20. Apr 19

27. Apr 19

04. Mai 19

11. Mai 19

18. Mai 19

25. Mai 19

01. Jun 19

08. Jun 19

15. Jun 19

22. Jun 19

29. Jun 19

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Rhein-Main > Bezirk Mainz

10:00

Bad Kreuznach

G. Wagner

R. Gehring

Ostersamstags- Gottesdienst

S. Löbermann

J. Schmidt (A)

H. Gomer

J. Schmidt

D. Starek

J. Schmidt

LG- Camp

G. Engelmann

G. Beljan

I. Kelm

9:30

Kirn

Hausgodi

 

 

J. Schmidt

 

 

R. Hering

Waldgodi

G. Engelmann

 

 

 

G. Beljan

10:00

Mainz

M. Voß

M. Sebastian

Gemeindeleitung

I. Kelm (G)

S. Wießner

J. Schmidt

G. Mellert

I. Kelm (A)

G. Beljan

LG- Camp

Frauensabbat

I. Kelm (WaldGoDi)

R. Montenegro

15:30

Mainz-livingroom

J. Dietrich

C. Faber

J. Ebel

K. Kroll

J. Schmidt

M. Wildemann

M. Sunnus

B. Hauser

J. Dietrich

A. Hauser

C. Badorrek

FROLA

B. Hauser

Beginn

Gemeinde

06. Apr 19

13. Apr 19

20. Apr 19

27. Apr 19

04. Mai 19

11. Mai 19

18. Mai 19

25. Mai 19

01. Jun 19

08. Jun 19

15. Jun 19

22. Jun 19

29. Jun 19

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Rhein-Main > Bezirk Hanau

9:30

Gelnhausen

T. Stumpf

W. Hausmann

F. Lorenz

T. Walter

P. Kowoll

E. Knirr

G. Sell

H. Vorast

G. Sell (A)

L. Loder

G. Sell

A. Osbild

B. Damm

10:00

Hanau

G. Sell

S. Eberhardt

B. Zimmerli

G. Wagner

R. Chiriac

G. Sell

F. Lorenz

A. Osbild

F. Lorenz

G. Sell

G. Mellert

J. Christanz

G. Sell

Beginn

Gemeinde

06. Apr 19

13. Apr 19

20. Apr 19

27. Apr 19

04. Mai 19

11. Mai 19

18. Mai 19

25. Mai 19

01. Jun 19

08. Jun 19

15. Jun 19

22. Jun 19

29. Jun 19

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Rhein-Main > Bezirk Offenbach

9:30

Mühlheim

M. Mainka

R. Gothe

S. Heddrich

M. Mainka

H. Vorast

D. Canedo

M. Mainka (A)

E. Lischek

M. Sebastian

M. Mainka

G. Wagner

G. Schenck

M. Voß

9:30

Offenbach (Südslawen)

C. Kramp

I. Stojkovic

T. Pohl

S. Randelovic

I. Mühlenrahmede

D. Mirkovic

C. Badorrek

R. Marjanov

I. Stuttgart

T. Pohl (A)

V. Gagic

O. Mladi

T. Pohl

10:00

Rodgau

I. Offenbach

T. Pohl

 

 

 

A. Kishikov

 

T. Pohl

T. Pohl

 

T. Pohl (A)

 

 

Beginn

Gemeinde

06. Apr 19

13. Apr 19

20. Apr 19

27. Apr 19

04. Mai 19

11. Mai 19

18. Mai 19

25. Mai 19

01. Jun 19

08. Jun 19

15. Jun 19

22. Jun 19

29. Jun 19

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Darmstadt > Bezirk Darmstadt-Marienhöhe

10:00

Darmstadt-ComingHOME

 

D. Gelke

M. Quedzuweit

 

F. Woysch

H. Wolf

F. Brenda

S. Mahary

 

 

D. Gelke

C. Badorrek

D. Gelke

9:30

Darmstadt-Marienhöhe

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Beginn

Gemeinde

06. Apr 19

13. Apr 19

20. Apr 19

27. Apr 19

04. Mai 19

11. Mai 19

18. Mai 19

25. Mai 19

01. Jun 19

08. Jun 19

15. Jun 19

22. Jun 19

29. Jun 19

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Darmstadt > Bezirk Darmstadt-Stadt

9:30

Darmstadt-Eberstadt

A. Patzke

S. Wittwer

C. Badorrek

W. Waniek

G. Sell

R. Chiriac (A)

S. Fockner

R. Chiriac

C. Molke

Gemeindeleitung

M. Voß

J. Fiedler

B. Bleil

10:00

Darmstadt-LiZ

m. riesz

m. riesz

H. Göbel

H. Göbel

O. Luckhaupt

O. Luckhaupt

m. riesz

M. Wutschke

m. riesz

L. Camp

T. Stumpf

R. Montenegro

M. Wutschke

09:45

Darmstadt-Portugiesen

R. Montenegro

M. Graf

A. Rangel

D. Scheffler

J. Tribst

R. Montenegro

R. Montenegro

L. Loder

A. Rangel (A)

R. Montenegro

B. Tribst

A. Joveta

B. Joveta

10:00

Iglesia Adventista del Séptimo Dia (IASDH) - Grupo Hispanohablante

A. Rangel

P. Schaad

P. Bernabé

A. Rangel

G. Karbaum

A. Rangel

F. Cruz

A. Rangel

D. Calvo

C. Ramirez

A. Martín

W. Clajus

R. Croussett

9:30

International Seventh-day Adventist Church (ISAC)

D. Sawyer

A. Rangel

M. Graf

B. Rasch

A. Rangel

K. Arhin- sam

C. Festival

L. DiNatale

A. Rangel (A)

D. Perrier Hogu

R. Montenegro

P. Davis

Children

9:30

Neu-Isenburg

H. Wilfert

I. Vogel

A. Henke

K. Popa

M. Mainka

M. Wutschke

S. Petersen

M. Mainka

H. Wagner

N. Fritz

M. Mainka (A)

F. Brenda

H. Kraus

9:30

Rüsselsheim

R. Chiriac

N. Dorotik

H. Hahn

U. Ruthenberg

M. Linet

E. Starck- Chiriac

R. Chiriac

M. Riesz

R. Chiriac

M. Macho

R. Chiriac

S. Wiessner

R. Marjanov

Beginn

Gemeinde

06. Apr 19

13. Apr 19

20. Apr 19

27. Apr 19

04. Mai 19

11. Mai 19

18. Mai 19

25. Mai 19

01. Jun 19

08. Jun 19

15. Jun 19

22. Jun 19

29. Jun 19

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Darmstadt > Bezirk Bergstraße

10:00

Alsbach-Hähnlein

TV- Godi

M. Wutschke

a. fellinger

J. Butscher

M. Wolf

a. fellinger

D. Herzog

a. fellinger A

Kein Gottesdienst

Gemeinde

J. Fockner

W. Renz

R. Nickel

9:30

Bensheim-Auerbach

J. Klauss (T)

C. Badorrek

R. Nickel

a. fellinger

R. Schäffer

A. Thäder

D. Herzog

S. Wiessner

Gemeindefreizeit

J. Winkler

a. fellinger

S. Palaschke

J. Schmidt

10:00

Reinheim

 

A. Kischikov

 

F. Brenda

H. Gaber

 

D. Herzog

 

 

 

 

a. fellinger

A. Emrich

Beginn

Gemeinde

06. Apr 19

13. Apr 19

20. Apr 19

27. Apr 19

04. Mai 19

11. Mai 19

18. Mai 19

25. Mai 19

01. Jun 19

08. Jun 19

15. Jun 19

22. Jun 19

29. Jun 19

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Süd > Bezirk Ludwigshafen

9:30

Frankenthal

R. Wolf

S. Gessler

Hope Channel

J. Klauss

D. Novak

F. Neu

M. Gaffron

A. Thäder

J. Klauss

Hope Channel

H. Wilfert

B. Grohrock

V. Rollgaiser

9:30

Leistadt

R. Walter

F. Neu

J. Spornhauer

F. Fickenscher

H. Kürbiß

G. Engelmann

D. Novak

J. Klauss

O. Ludwig

F. Brenda

H. Kraus

G. Machel

J. Klauss (A)

9:30

Ludwigshafen

D. Novak

J. Klauss

Hope Channel

H. Kraus

H. Wilfert

W. Waniek

B. Quinger

S. Pallaschke

D. Abanda

D. Wagner

J. Habimana

J. Klauss (A)

R. Wolf

9:30

Worms

N. Fritz

A. Trott

L. Herrmann

H. Gaber

R. Wolf

H. Kraus

G. Engelmann

H. Kürbiß

H. Wolf

Hope Channel

J. Klauss (A)

L. Herrmann

R. Dürsch

Beginn

Gemeinde

06. Apr 19

13. Apr 19

20. Apr 19

27. Apr 19

04. Mai 19

11. Mai 19

18. Mai 19

25. Mai 19

01. Jun 19

08. Jun 19

15. Jun 19

22. Jun 19

29. Jun 19

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Süd > Bezirk Kaiserslautern

9:30

Kaiserslautern

ICOR

G. Engelmann

H. Leue

R. Hering

R. Marjanov

R. Hering

E. Lischek

Waldgodi

Jugend

D. Abanda

R. Hering

S. Eberhardt

H. Freund

9:45

Trier

 

J. Hofbauer

 

H. Freund

R. Hering

B. Grohrock

P. Junker

R. Dürsch

R. Hering

T. Stumpf

R. Schäffer

E. Lischek

R. Hering

Beginn

Gemeinde

06. Apr 19

13. Apr 19

20. Apr 19

27. Apr 19

04. Mai 19

11. Mai 19

18. Mai 19

25. Mai 19

01. Jun 19

08. Jun 19

15. Jun 19

22. Jun 19

29. Jun 19

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Süd > Bezirk Südpfalz

09:30

Bad Bergzabern

A. Orgeich

J. Wiegmann AWW

V. Wagner

H. Gomer KiBiWo

G. Engelmann

H. Jakowenko

W. Tytschina

M. Wieland

M. Voß

E. Lischek

H. Gomer (A)

H. Freund

C. Badorrek

09:30

Germersheim (Gruppe)

V. Pohl

H. Gomer

G. Engelmann

D. Wagner

E. Lischek

S. Leahu

V. Kaltenberger

H. Gomer

F. Fickenscher

J. Spornhauer

H. Ströck

V. Rollgaiser

L. Beitel

9:30

Landau

B. Grohrock

S. Leahu

H. Gomer

A. Renner

E. Hold

H. Weber

I. Stöcker

H. Ströck

H. Gomer

G. Engelmann

D. Wagner

H. Gomer (A)

E. Lischek

9:30

Neustadt an der Weinstraße

H. Kürbiß

M. Wieland

E. Hold

M. Eiffler

M. Wieland

 

M. Wieland

M. Wolf

D. Wagner

R. Wolf

M. Brucker

B. Reinhold

M. Wieland (A)

Beginn

Gemeinde

06. Apr 19

13. Apr 19

20. Apr 19

27. Apr 19

04. Mai 19

11. Mai 19

18. Mai 19

25. Mai 19

01. Jun 19

08. Jun 19

15. Jun 19

22. Jun 19

29. Jun 19

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Süd > Bezirk Saarbrücken

10:00

Einöd

G. Lala

F. Weimert

N. Rizzo

W. Bastian

V. Rizzo

W. Ott

V. Rollgaiser

Waldgottesdienst

G. Lala

R. Schäffer

A. Faber

P. Bernanrd

K. Rivera (A)

9:30

Neunkirchen

K. Rivera (A)

 

 

 

G. Lala

A. Faber

F. Weimert

Waldgottesdienst

W. Bastian

G. Lala

P. Bernanrd

 

 

10:00

Nunkirchen - Gruppe

H. Gomer

G. Lala

 

 

K. Rivera (A)

 

J. Groß

Waldgottesdienst

W. Bastian

H. Klos (Thema am Nachmittag)

G. Lala

J. Groß

J. Habimana

10:00

Saarbrücken

S. Wiesner

N. Rizzo

J. Habimana

P. Bernanrd

S. Wittwer

K. Rivera (A)

G. Lala

Waldgottesdienst

A. Adam

H. Freund

K. Rivera (FG)

G. Lala

M. Eifler

10:00

Völklingen

N. Dorotik

A. Faber

M. Osei

S. Agyeman

K. Amponsah- Kaakyire

M. Osei

K. Rivera (A)

Waldgottesdienst

M. Osei

A. Adam

D. Mirkovic

F. Weimert

S. Agyeman

Beginn

Gemeinde

06. Apr 19

13. Apr 19

20. Apr 19

27. Apr 19

04. Mai 19

11. Mai 19

18. Mai 19

25. Mai 19

01. Jun 19

08. Jun 19

15. Jun 19

22. Jun 19

29. Jun 19

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Nord > Bezirk Nordhessen

10:00

Kassel

R. Dlouhý

A. Boldt

M. Külls

O. Dammann

R. Dlouhý

B. Mayer

T. Walter

R. Dlouhý

R. Schneider

W. Schwarz

R. Dlouhý (A)

A. Boldt

O. Dammann

10:00

Korbach

A. Boldt

R. Dlouhý

P. Vojnov

A. Boldt

Gemeinde

R. Dlouhý

Gemeinde

A. Boldt

Einsegnung

A. Schneider

R. Schneider

R. Dlouhý (A)

A. Boldt

9:30

Neukirchen/Knüll

L. Loder

O. Dammann

R. Dlouhý

R. Sonnenschein

A. Boldt

P. Vojnov

R. Dlouhý

 

R. Dlouhý

O. Dammann

G. Busch

R. Schneider

R. Dlouhý (A)

Beginn

Gemeinde

06. Apr 19

13. Apr 19

20. Apr 19

27. Apr 19

04. Mai 19

11. Mai 19

18. Mai 19

25. Mai 19

01. Jun 19

08. Jun 19

15. Jun 19

22. Jun 19

29. Jun 19

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Nord > Bezirk Fulda

10:00

Bad Hersfeld

L. Mutamba

R. Sonnenschein

A. Heyn

D. Mirkovic

A. Horch

Stefan Löbermann

R. Dürsch

H. Seidel

B. Damm

D. Mirkovic

C. Badorrek

R. Nendzig

T. Walter

10:00

Fulda

D. Mirkovic

A. Bunzel

H. Seidel

A. Horch

D. Mirkovic

S. Kobes

M. Laing

S. Kobes

H. Seidel

M. Laing

H. Giebfried

D. Mirkovic (A)

A. Bunzel

9:30

Schotten - Gruppe

W. Becker

P. Kowohl

D. Mirkovic

E. Knirr

F. Ianosi

A. Purtzel

D. Röske

Erfahrungsstunde

H. Kraus

B. Peters

Z. Pavić

A. Purtzel

D. Mirkovic (A)

10:00

Steinau

E. Erfahrungsgottesdienst

D. Mirkovic

A. Bunzel

S. Wittwer

M. Laing

K. Breitenbach

D. Mirkovic (A)

D. Röske

K. Breitenbach

S. Kobes

H. Giebfried

M. Laing

S. Kobes

Legende: A: Abendmahl T: Taufgottesdienst E: Erntedank J: Jugendsabbat G: Gemeindestunde