Predigtplan | Vereinigung Mittelrhein | 1. Quartal 2022

Verbände

1 ausgewählt

Vereinigungen

1 ausgewählt

Konvente

bitte wählen

Bezirke

bitte wählen

als PDF | als CSV

letzte Änderung: 28.01.2022 09:15

Beginn

Gemeinde

01. Jan 22

08. Jan 22

15. Jan 22

22. Jan 22

29. Jan 22

05. Feb 22

12. Feb 22

19. Feb 22

26. Feb 22

05. Mär 22

12. Mär 22

19. Mär 22

26. Mär 22

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Nord > Bezirk Altenkirchen

9:30

Altenkirchen

P. Priesen

H. Reinecke

SAT - Gottesdienst

T. Comanici

T. Stumpf

S. Weis

C. Badorrek

T. Comanici

I. Jansen- Rossek

E. Fust

T. Comanici

A. Balas

M. Schäfer

9:30

Bendorf I

T. Comanici

B. Respondek

SAT - Gottesdienst

M. Schäfer

T. Comanici

V. Gagic

V. Blum

I. Jansen- Rossek

S. Weis

T. Comanici

H. Bogatzki

A. Kishikow

B. Respondek

10:00

Bendorf II

P. Samatuga

T. Comanici

SAT - Gottesdienst

M. Dreiling

V. Blum

T. Comanici

V. Seel

J. Schmidt

T. Comanici

M. Furmann

A. Tscherkasow

C. Badorrek

T. Comanici

Beginn

Gemeinde

01. Jan 22

08. Jan 22

15. Jan 22

22. Jan 22

29. Jan 22

05. Feb 22

12. Feb 22

19. Feb 22

26. Feb 22

05. Mär 22

12. Mär 22

19. Mär 22

26. Mär 22

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Nord > Bezirk Gießen

10:00

Dillenburg

HopeTV

S. Lang

SAT- Gottesdienst

M. Macho

W. Muganda

L. Mutamba

J. Razafimamonjy

W. Muganda

M. Macho

H. Hößler

T. Stumpf

H. Kürbiß

G. Wagner

10:00

Gießen

L. Mutamba

L. Mutamba

H. Hößler

J. Schmidt

L. Mutamba

T. Stumpf

L. Mutamba

 

W. Muganda

G. Busch

L. Mutamba

J. Razafimamonjy

C. Badorrek

10:00

Limburg an der Lahn

J. Razafimamonjy

A. Balas

A. Kischikov

L. Mutamba

J. Razafimamonjy

I. Jansen- Rossek

M. Schäfer

B. Respondek

J. Razafimamonjy

V. Blum

H. Hößler

I. Jansen- Rossek

J. Razafimamonjy

9:30

Reiskirchen

D. Flaum

D. Flaum

L. Mutamba

D. Flaum

D. Flaum

D. Flaum

T. Comanaici

L. Mutamba

D. Flaum

D. Flaum

D. Flaum

D. Flaum

D. Flaum

9:30

Wetzlar

G. Pohl

J. Razafimamonjy

SAT- Gottesdienst

J. Razafimamonjy

A. Horch

S. Mahary

H. Hößler

J. Razafimamonjy

C. Baddorek

G. Pohl

J. Razafimamonjy

T. Gessler

A. Kischikov

Beginn

Gemeinde

01. Jan 22

08. Jan 22

15. Jan 22

22. Jan 22

29. Jan 22

05. Feb 22

12. Feb 22

19. Feb 22

26. Feb 22

05. Mär 22

12. Mär 22

19. Mär 22

26. Mär 22

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Nord > Bezirk Koblenz

10:00

Bad Bodendorf

H. Monschau

T. Stumpf (Dr.)

SAT- Gottesdienst

D. Herzog

I. Jansen- Rosseck

T. de Abreu

D. Herzog

N.N.

A. Berg

P. Krieger

N.N.

G. Paul

D. Herzog

10:00

Koblenz / Rhens

N.N.

D. Herzog

M. Irblich

D. Piroski

C. Irblich

D. Herzog

G. Paul

A. Berg

N.N.

S. Weiss

J. Weigmann

D. Herzog

I. Jansen- Rosseck

9:30

Mayen

Kein Gottesdienst!

Kein Gottesdienst!

Kein Gottesdienst!

Kein Gottesdienst!

Kein Gottesdienst!

G. Paul

I. Jansen- Rosseck

D. Herzog

K. Pörling

N.N.

D. Herzog

K. Steffes

S. Weiss

9:30

Neuwied

D. Herzog

H. Bogatzki

D. Herzog

S. Weiss

D. Herzog

J. Weigmann

H. Monschau

H. Paschwitz

H. Bogatzki

H. Monschau

G. Paul

G. Manus

A. Berg

Beginn

Gemeinde

01. Jan 22

08. Jan 22

15. Jan 22

22. Jan 22

29. Jan 22

05. Feb 22

12. Feb 22

19. Feb 22

26. Feb 22

05. Mär 22

12. Mär 22

19. Mär 22

26. Mär 22

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Nord > Bezirk Marburg

9:30

Gladenbach

A. Schneider

P. Nern

Jahresanfangs- GoDi

M. Schulz

P. Nern

J. Weiß

M. Gilge

H. Hopf

A. Schneider

M. Schulz (A)

P. Nern

J. Schmidt

M. Schulz

9:30

Marburg

P. Nern

M. Schulz

Jahresanfangs- GoDi

T. Gessler

R. Alles

P. Nern

M. Schulz

P. Nern

H. Hopf

F. Stöhr

V. Enns

M. Schulz (A)

P. Nern

9:30

Schwalmstadt / Treysa

M. Schulz

 

Jahresanfangs- GoDi

P. Nern

V. Gagic und Schulz

M. Schulz

P. Nern

A. Schneider

P. Nern

H. Gomer

M. Schulz

J. Weiß

Jugend

Beginn

Gemeinde

01. Jan 22

08. Jan 22

15. Jan 22

22. Jan 22

29. Jan 22

05. Feb 22

12. Feb 22

19. Feb 22

26. Feb 22

05. Mär 22

12. Mär 22

19. Mär 22

26. Mär 22

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Rhein-Main > Bezirk Frankfurt

16:00

Frankfurt-Koreaner

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9:30

Frankfurt-Unterliederbach

 

M. Mainka

Jahresanfangs- GoDi

G. Busch

C. Noack

M. Mainka

T. Stumpf

D. Weihs

S. Schmidt

G. Wagner

M. Mainka (A)

A. Ziomek

H. Wagner

10:00

Frankfurt-Zentrum

S. Löbermann

S. Wittwer

Jahresanfangs- SAT- Godi.

S. Mahary

D. Hermann

C. Badorrek

S. Mahary

R. Marjanov

S. Mahary

J. Razafimamonjy

S. Mahary (A)

S. Pallaschke

D. Herrmann

10:00

Rhein-Main Ghana

N. Osei Yaw

G. Kontoh

I. Donkor

K. Owusu Asare

J. Ayarkwah

K. Boateng

J. Owusu Nti

G. Agyapong

D. Addai

K. Osei

I. Donkor

N. Boamah

I. Donkor (A)

Beginn

Gemeinde

01. Jan 22

08. Jan 22

15. Jan 22

22. Jan 22

29. Jan 22

05. Feb 22

12. Feb 22

19. Feb 22

26. Feb 22

05. Mär 22

12. Mär 22

19. Mär 22

26. Mär 22

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Rhein-Main > Bezirk Bad Homburg

10:00

Bad Homburg

 

 

 

 

 

 

 

 

A. Zesdris

 

 

 

 

9:30

Friedberg

 

 

 

 

J. Schmidt ?

 

 

 

 

 

A. Zesdris

 

 

9:30

Oberursel

Kein Gottesdienst

 

JahresanfangsGoDi

A. Zesdris

G. Sell

G. Busch

A. Zesdris

W. Ott

P. Benz

B. Grohrock

S. Löbermann

S. Kassap

A. Zesdris

Beginn

Gemeinde

01. Jan 22

08. Jan 22

15. Jan 22

22. Jan 22

29. Jan 22

05. Feb 22

12. Feb 22

19. Feb 22

26. Feb 22

05. Mär 22

12. Mär 22

19. Mär 22

26. Mär 22

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Rhein-Main > Bezirk Wiesbaden

10:00

Idstein

I. Kelm

D. Bibulovic

JahresanfangsGoDi

G. Wagner

I. Kelm (G)

E. Bauermann

M. Riesz

I. Kelm

B. Bangert

M. Goncalves

I. Kelm (A)

MusikGoDi

D. Mirkovic

10:00

Wiesbaden

kein GoDi

I. Kelm

JahresanfangsGoDi

 

A. Schulz

I. Kelm

J. Weigmann

MusikGoDi A. Schmidl

I. Kelm (A)

E. Bauermann

G. Wagner

I. Kelm

H. Kraus

Beginn

Gemeinde

01. Jan 22

08. Jan 22

15. Jan 22

22. Jan 22

29. Jan 22

05. Feb 22

12. Feb 22

19. Feb 22

26. Feb 22

05. Mär 22

12. Mär 22

19. Mär 22

26. Mär 22

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Rhein-Main > Bezirk Mainz

10:00

Bad Kreuznach

 

C. Badorrek

JahresanfangsGoDi

S. Löbermann

D. Nowak

A. Zesdris

B. Grohrock

A. Zesdris

M. Bujor

G. Beljan

H. Paschwitz

C. Kallis

H. Traut

10:00

Mainz

kein GoDi

J. Weigmann

JahresanfangsGoDi

I. Kelm

M. Gaffron

M. Sebastian

I. Kelm (G)

W. Waniek

M. Goncalves

I. Kelm (A)

A. Nickmann u.a.

TIM MRV

S. Löbermann

15:00

Mainz-livingroom

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Beginn

Gemeinde

01. Jan 22

08. Jan 22

15. Jan 22

22. Jan 22

29. Jan 22

05. Feb 22

12. Feb 22

19. Feb 22

26. Feb 22

05. Mär 22

12. Mär 22

19. Mär 22

26. Mär 22

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Rhein-Main > Bezirk Hanau

9:30

Gelnhausen

G. Sell

G. Wagner

Sat- Gottesdienst

G. Sell

A. Zesdris

E. Knirr

D. Herrmann

G. Sell

A. Schulz

G. Sell

V. Gagic

M. Macho

G. Sell

10:00

Hanau

G. Sell

G. Sell

F. Treutel Kanzeltausch Allianzgebetswoche

Sat - Gottesdienst

P. Kowoll

G. Sell

A. Osbild

S. Wittwer

G. Sell

T. Stumpf

R. Chiriac

G. Sell

D. Novak

Beginn

Gemeinde

01. Jan 22

08. Jan 22

15. Jan 22

22. Jan 22

29. Jan 22

05. Feb 22

12. Feb 22

19. Feb 22

26. Feb 22

05. Mär 22

12. Mär 22

19. Mär 22

26. Mär 22

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Rhein-Main > Bezirk Offenbach

10:00

Mühlheim

M. Mainka

A. Ziomek

Jahresanfangs- GoDi

M. Riesz

M. Mainka

G. Wagner

Lesepredigt

D. Herrmann

D. Gatic

M. Mainka

U. Ruthenberg

G. Busch

U. Brünner

9:30

Offenbach (Südslawen)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00

Rodgau

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Beginn

Gemeinde

01. Jan 22

08. Jan 22

15. Jan 22

22. Jan 22

29. Jan 22

05. Feb 22

12. Feb 22

19. Feb 22

26. Feb 22

05. Mär 22

12. Mär 22

19. Mär 22

26. Mär 22

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Darmstadt > Bezirk Darmstadt-Marienhöhe

10:00

Darmstadt-ComingHOME

 

N. Kunkel

SAT Gottesdienst

A. Weber

R. Chiriac

L. Fabricius

 

 

D. Gelke

E. Diez- Prida

B. Bornowski

 

D. Gelke

10:00

Darmstadt-Marienhöhe

 

R. Marjanov

Jahresanfangsgottesdienst

B. Bornowski

R. Marjanov

U. Brünner

Hope- Sabbat

S. Mahary

E. Iwanov

R. Marjanov (A)

C. Badorrek

TIM /

 

Beginn

Gemeinde

01. Jan 22

08. Jan 22

15. Jan 22

22. Jan 22

29. Jan 22

05. Feb 22

12. Feb 22

19. Feb 22

26. Feb 22

05. Mär 22

12. Mär 22

19. Mär 22

26. Mär 22

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Darmstadt > Bezirk Darmstadt-Stadt

9:30

Darmstadt-Eberstadt

N.N.

R. Chiriac

S. Dullinger

Sat- Gottesdienst

J. Mohr

M. Puscas

W. Waniek

H. Kraus

S. Dullinger

R. Chiriac

R. Nickel

TIM Livestream

T. Stumpf

10:00

Darmstadt-LiZ

H. Göbel

 

SAT Gottesdienst

T. Stumpf

D. Gelke

J. Pfarrkircher

 

D. Gelke

H. Kurzer

 

D. Gelke

 

H. Göbel

09:45

Darmstadt-Portugiesen

R. Montenegro

P. Kowohl

J. Lucien

R. Peters

A. Rangel

F. Joveta

R. Montenegro

A. Martel

D. Ramos

A. Rangel

A. Joveta

R. Montenegro

G. Stein

10:00

Iglesia Adventista del Séptimo Dia (IASDH) - Grupo Hispanohablante

A. Guzman

A. Rangel

F. Cruz

E. Sandoval

M. Sarria

A. Rangel

Y. Sánchez

A. Rangel

 

 

S. Winter- Salazar

 

A. Rangel

9:30

International Seventh-day Adventist Church (ISAC)

R. Marjanov

M. Graf

R. Marjanov

D. Herrmann

D. Bibulovic

A. Oppong- Nti

R. Marjanov

A. Hagos

R. Montenegr

Jugendsabbat

J. Mohr

R. Marjanov (A)

M. Riesz

9:30

Neu-Isenburg

Kein Gottesdienst

A. Orgeich

M. Macho

M. Mainka

J. Weigmann

R. Dürsch

J. Schmidt

M. Mainka

M. Riesz

H. Wagner

W. Renz

M. Sebastian

M. Mainka (A)

9:30

Rüsselsheim

A. Rangel

H. Kraus

S. Gottesdienst

A. Rangel

H. Hahn

S. Wittwer

D. Mirkovic

U. Brünner

A. Rangel

L. Loder

M. Riesz

A. Rangel

V. Gagic

Beginn

Gemeinde

01. Jan 22

08. Jan 22

15. Jan 22

22. Jan 22

29. Jan 22

05. Feb 22

12. Feb 22

19. Feb 22

26. Feb 22

05. Mär 22

12. Mär 22

19. Mär 22

26. Mär 22

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Darmstadt > Bezirk Bergstraße

10:00

Alsbach-Hähnlein

R. Chiriac (16:00)

S. Dullinger

C. Noack

Sat- Gottesdienst

M. Naumann

J. Mohr

U. Ruthenberg

J. Pfarrkircher

C. Vogel

H. Wolf

G. Sell

TIM Livestream

S. Dullinger

9:30

Bensheim-Auerbach

Fällt aus

J. Mohr

R. Chiriac

Sat- Gottesdienst

S. Dullinger

R. Chiriac

A. Thäder

R. Nickel

T. Stumpf

R. Schäffer

S. Dullinger

TIM Livestream

R. Chiriac

10:00

Reinheim

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Beginn

Gemeinde

01. Jan 22

08. Jan 22

15. Jan 22

22. Jan 22

29. Jan 22

05. Feb 22

12. Feb 22

19. Feb 22

26. Feb 22

05. Mär 22

12. Mär 22

19. Mär 22

26. Mär 22

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Süd > Bezirk Ludwigshafen

9:30

Frankenthal

H. Kürbiß

B. Sousa

SAT - Gottesdienst

D. Novak

R. Schönfeld

H. Kraus

N. Dorotik

C. Molke

B. Sousa

R. Schönfeld (A)

H. Hahn

R. Schäffer

M. Gaffron

9:30

Leistadt

kein Godi

D. Abanda

SAT - Gottesdienst

R. Schönfeld

B. Sousa

B. Grohrock

M. Mainka

G. Engelmann

R. Schönfeld

V. Rollgaiser

S. Schwarz

-

B. Sousa (A)

9:30

Ludwigshafen

B. Sousa

D. Novak

SAT- Gottesdienst

B. Sousa

I. Stöcker

V. Rollgaiser

R. Schönfeld

I. Stöcker

P. Giurgi

H. Kraus

L. Moritz

R. Schönfeld (Jugendsabbat ) (J)

R. Schönfeld (A)

10:00

Neustadt an der Weinstraße

kein Godi

R. Schönfeld

SAT - Gottesdienst

S. Rapp

S. Schwarz

R. Schönfeld

G. Lala

B. Sousa (A)

W. Ott

Bibelgespräch

R. Schönfeld

D. Abanda

V. Rollgaiser

9:30

Worms

Video

B. Grohrock

A. Rangel

H. Gaber

G. Beljan

D. Abanda

A. Rangel Flores

H. Kürbiss

M. Peters

R. Dürsch

A. Rangel

D. Wagner

A. Martel

Beginn

Gemeinde

01. Jan 22

08. Jan 22

15. Jan 22

22. Jan 22

29. Jan 22

05. Feb 22

12. Feb 22

19. Feb 22

26. Feb 22

05. Mär 22

12. Mär 22

19. Mär 22

26. Mär 22

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Süd > Bezirk Kaiserslautern

9:30

Kaiserslautern

Mediathek

L. Beitel

SAT Gottesdienst

R. Hering

H. Wagner

R. Hering

D. Novak

D. Abanda

R. Hering

J. Hofbauer

R. Hering

T. Stumpf

R. Hering

9:30

Kirn

 

 

R. Hering

 

 

 

J. Mohr

R. Hering

 

 

B. Grohrock

R. Hering

G. Beljan

9:45

Trier

 

 

SAT Gottesdienst

 

R. Hering

 

R. Hering

 

 

R. Hering

 

 

 

Beginn

Gemeinde

01. Jan 22

08. Jan 22

15. Jan 22

22. Jan 22

29. Jan 22

05. Feb 22

12. Feb 22

19. Feb 22

26. Feb 22

05. Mär 22

12. Mär 22

19. Mär 22

26. Mär 22

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Süd > Bezirk Südpfalz

09:30

Bad Bergzabern (deutsch)

H. Ströck

D. Maltcev

G. Lala

G. Lala

M. Riesz

J. Schmidt

L. Beitel

A. Stier

V. Rollgaiser

G. Lala (A)

Frauenabteilung

G. Lala

T. Pohl

13:00

Bad Bergzabern (russisch)

L. Beitel

D. Maltcev

I. Herrmann

G. Lala

M. Riesz

J. Schmidt

G. Lala

A. und Gebet

O. Horst

P. Hein

Frauenabteilung

G. Lala

V. Wagner

9:30

Landau

F. Öksum

G. Lala (A)

SAT - Godi

M. Riesz

G. Lala

A. Stier

I. Stöcker

Kindergottesdienst

V. Gagic

A. Miller

G. Lala

M. Dreiling

K. Wagner

16:00

Neustadt/W - Bulgaren

S. Stoyanov

T. Ognyanov

G. Lala

A. Stier

L. Beitel

G. Lala

D. Maltcev

B. Sousa

R. Schönfeld

G. Lala (A)

D. Wagner

T. Ognyanov

I. Kelm

Beginn

Gemeinde

01. Jan 22

08. Jan 22

15. Jan 22

22. Jan 22

29. Jan 22

05. Feb 22

12. Feb 22

19. Feb 22

26. Feb 22

05. Mär 22

12. Mär 22

19. Mär 22

26. Mär 22

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Süd > Bezirk Saarbrücken

10:00

Einöd

V. Stefancu

B. Stagneth

Jahresanfangs- Gottedienst

K. Rivera

P. Bernanrd

B. Stagneth

H. Freund

K. Rivera

H. Kürbiß

B. Stagneth (A)

A. Adam

C. Villard

A. Faber

10:00

Nunkirchen - Gruppe

Home Gottesdienst

K. Rivera

Jahresanfangs- Gottedienst

P. Bernanrd

J. Habimana

V. Stefancu

B. Stagneth

C. Villard

A. Adam

V. Stefancu

B. Stagneth (A)

Gemeinde

H. Freund

10:00

Saarbrücken

C. Villard

P. Bernanrd

Jahresanfangs- Gottedienst

B. Stagneth

D. Heibutzki + Nachmittag

K. Rivera (A)

A. Adam

B. Stagneth

D. Hermann + 4ME

J. Habimana

H. Freund

B. Stagneth

K. Rivera

10:00

Völklingen

M. Osei

C. Villard

Jahresanfangs- Gottedienst

A. Adam

B. Stagneth

H. Kürbiß

K. Rivera

V. Stefancu

B. Stagneth

P. Bernanrd

M. Grigat

Sarfo Agyeman

B. Stagneth

Beginn

Gemeinde

01. Jan 22

08. Jan 22

15. Jan 22

22. Jan 22

29. Jan 22

05. Feb 22

12. Feb 22

19. Feb 22

26. Feb 22

05. Mär 22

12. Mär 22

19. Mär 22

26. Mär 22

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Nord > Bezirk Nordhessen

10:00

Bad Hersfeld

J. Matzig

P. Hein

Jahres- Anfangs Online Gottesdienst

D. Mirkovic

W. Schwarz

H. Gomer

A. Schneider

W. Schwarz

H. Gomer (A)

D. Mirkovic

A. Schmidl

W. Schwarz

R. Sonnenschein

10:00

Kassel

H. Gomer Jahresanfang GoDi

V. Krieger

SAT Gottesdienst

H. Gomer

A. Boldt

P. Hein

O. Dammann

S. Glaser

J. Schmidt

A. Boldt

H. Gomer (A)

L. Mutamba

W. Schwarz

10:00

Korbach

A. Boldt

H. Gomer

O. Schmidt

A. Boldt

A. Schneider

A. Boldt

H. Gomer

V. Gagic

A. Boldt

O. Schmidt

A. Boldt

H. Gomer (A)

G. Machel

9:30

Neukirchen/Knüll

D. Lotz

O. Schmidt

A. Boldt

P. Hein

H. Gomer

D. Lotz

A. Boldt

H. Gomer

W. Schwarz

A. Nuss

A. Schneider

D. Lotz

H. Gomer (A)

Beginn

Gemeinde

01. Jan 22

08. Jan 22

15. Jan 22

22. Jan 22

29. Jan 22

05. Feb 22

12. Feb 22

19. Feb 22

26. Feb 22

05. Mär 22

12. Mär 22

19. Mär 22

26. Mär 22

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Nord > Bezirk Fulda

10:00

Fulda

S. Kobes

Online Gottesdienst

D. Mirkovic

B. Jorga

H. Seidel

L. Loder

V. Gagic

D. Mirkovic

B. Jorga

A. Schulz ?

H. Seidel

D. Mirkovic (A)

B. Jorga

9:30

Schotten - Gruppe

Erfahrungsgottesdienst

D. Mirkovic (A)

F. Ianosi

V. Gagic

D. Röske

D. Mirkovic

J. Weiss

A. Purtzel

S. Dijanovic

C. Badorrek

D. Mirkovic (A)

P. Kowohl

S. Kobes

10:00

Steinau

D. Mirkovic

Erfahrung- Gottesdienst

S. Kobes

K. Breitenbach

D. Mirkovic

P. Kowoll

S. Kobes

M. Giebfried

D. Mirkovic (A)

J. Mohr

H. Vorast

S. Wittwer

D. Röske

Legende: A: Abendmahl T: Taufgottesdienst E: Erntedank J: Jugendsabbat G: Gemeindestunde W: Waldgottesdienst